Тендер № 327336709: Акционерное общество "Кузнецкие Ферросплавы" объявляет тендер: Поставка реактивов и реагентов химических для лаборатории

Начало показа: 07.04.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 327336709
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Химические элементы и соединения
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "КФ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Кузнецкие Ферросплавы" объявляет тендер: Поставка химических реактивов (ГСО, стандарт-титры)

Акционерное общество "Кузнецкие Ферросплавы" объявляет тендер: Поставка химических реагентов для ОСП ЮФЗ

АО "НХС" объявляет тендер: Реализация отработанного катализатора "Puraspec 2443 M" в количестве 1 739,00 кг (Реализация отработанного катализатора "Puraspec 2443 M" в количестве 1 739,00 кг)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАСПАДСКАЯ УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: №1005716 смачиватель Вид работ: Химическая продукция (смачиватель, пенообразователь и т.д.)