Тендер № 328050419: Оказание услуг по перевозке щебня на территории Сосновского территориального управления.

Начало показа: 17.04.2026
Окончание: 28.04.2026
Заявка №: 328050419
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: 1 440 000 RUB
Заказчик: СОСНОВСКОЕ ТУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРИНЛАЙТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр подрядчиков логистических услуг (анкету направляйте в чате, запрос открытый)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕПЛОЭНЕРГОРЕМОНТ" объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке грузов навалом и вывозу производственных отходов

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Оказание услуг по доставке благотворительного угля отдельным категориям граждан Тяжинского муниципального округа

ОАО "СКЭК" объявляет тендер: Оказание услуг по доставке угля ССр: Кемеровская область, г. Берёзовский, угольный склад разреза АО "Черниговец"- до складов котельных Яйского муниципального района.

ОАО "СКЭК" объявляет тендер: Оказание услуг по доставке угля 3Бр: п. Большие Сыры (Балахтинский угольный разрез) - Кемеровская область - Кузбасс, пгт.Верх-Чебула (центральная котельная)

Результаты тендера

Прилагаемая документация