Тендер № 328396558: Оказание услуги по предоставлению ключа активации сервиса прямой технической поддержки уровня «Стандартный», для средства защиты информации Secret Net LSP (в сфере информационно-коммуникационных технологий)

Начало показа: 23.04.2026
Окончание: 05.05.2026
Заявка №: 328396558
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 80 776 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ЖК И ДК КУЗБАССА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем Консультант Плюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) услуг с ранее установленными у Заказчика экземплярами Систем Консультант Плюс (в том числе, специальной копией Системы Консультант Плюс)

Внедрение облачной платформы управления заявками ТРЦ в ООО «Лапландия»

Программное обеспечение

Программное обеспечение

Оказание услуг по сопровождению PACS Сервера