Тендер № 335282272: Оказание услуг по сбору, транспортированию, обработке и обезвреживанию ламп ртутных, ртутно -кварцевых, люминесцентных, утративших потребительские свойства медицинских отходов класса «Г»

Начало показа: 19.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335282272
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 35 000 RUB
Заказчик: ГБУЗ"КККД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по утилизации расходных материалов в сфере ИКТ

Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №751/Т. Крематор, загрузка 500 кг, б/у, ограничение (обременение): залог. Собственник имущества: СППК «Бакчарский фермер». Местонахождение имущества: Томская область, Бакчарский р-н, с. Бакчар, ул. Ленина, 69.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

Результаты тендера

Прилагаемая документация