Тендер № 335420021: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОЭНЕРГОТРАНС" объявляет тендер: оказание услуг, связанных с реализацией требований законодательства о государственном регулировании тарифов на электрическую энергию

Начало показа: 22.06.2026
Окончание: 09.07.2026
Заявка №: 335420021
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Юридические услуги, консалтинг
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: 16 343 967.20 RUB
Заказчик: ООО "ЕЭТ"

Показать больше информации о тендере