Тендер № 335741344: макаронные изделия-федеральный бюдж

Начало показа: 25.06.2026
Окончание: 06.07.2026
Заявка №: 335741344
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Междуреченск
Сумма контракта: 19 212.60 RUB
Заказчик: МКОУ ОШ "КОРРЕКЦИЯ И РАЗВИТИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 6 "РОМАШКА" объявляет тендер: Консервы рыбные (сайра), молоко сгущенное, масло подсолнечное

МБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 28 ВИШЕНКА объявляет тендер: Консервы рыбные (сайра), молоко сгущенное, масло подсолнечное

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 6 "РОМАШКА" объявляет тендер: Рыба