Тендер № 336134218: Аренда и продажа земельных участков: Кемеровская область, г. Мыски, в районе пересечения улиц 50 лет Пионерии, ул. Суворова, ул. Демьяна Бедного (Кадастровый номер: 42:29:0102001:1870; - местоположение: Кемеровская область, г. Мыски, в районе пересечения улиц 50 лет Пионерии, ул. Суворова, ул. Демьяна Бедного;- категория земель: земли населённых пунктов; - площадь земельного участка: 1799 кв.м.;вид разрешенного использования - для проектирования и строительства объекта торговли)

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 14.07.2026
Заявка №: 336134218
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Мыски
Сумма контракта: 386 000 RUB
Заказчик: КУМИ МЫСКОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Право на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта,адресный ориентир: Кемеровская обл., г. Мыски, ул. Олимпийская, 1б (в 70-ти метрах западнее здания автовокзала), кадастровый квартал 42:29:0101001

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (- категория земель: земли населённых пунктов; - кадастровый номер: образование земельного участка; - вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства; - адрес (местоположение) земельного участка: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Мысковский городской округ, п. Чувашка, ул. Айас, земельный участок 17; - площадь земельного участка: 1439 кв. м; - проект межевания: отсутствует)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (- категория земель: земли населённых пунктов; - кадастровый номер: образование земельного участка; - вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства; - адрес (местоположение) земельного участка: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Мысковский городской округ, г. Мыски, ул. Российская, земельный участок 18; - площадь земельного участка: 1198 кв. м; - проект межевания: отсутствует)

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок (- категория земель: земли населённых пунктов; - кадастровый номер: образование земельного участка; - вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства; - адрес (местоположение) земельного участка: Российская Федерация, Кемеровская область - Кузбасс, Мысковский городской округ, г. Мыски, ул. Раздольная, земельный участок 17; - площадь земельного участка: 1199 кв. м; - проект межевания: отсутствует)

Отбор региональных операторов по обращению с ТКО и управляющих организаций для управления МКД: Открытый конкурс по отбору управляющей организации на право заключения договора управления многоквартирным домом, расположенным по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, г.Мыски, ул. Вокзальная, д.11