Тендер № 336215071: Поставка контейнеров пластиковых

Начало показа: 02.07.2026
Окончание: 10.07.2026
Заявка №: 336215071
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Упаковка
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 117 959.60 RUB
Заказчик: МКУ "ЦРН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка ленты ПЭТ

Результаты тендера

Прилагаемая документация