Тендер № 336309447: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПРОКОПЬЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров

Начало показа: 03.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336309447
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 32 714.70 RUB
Заказчик: ГБУЗ ПГССМП

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ объявляет тендер: Поставка бумаги офисной

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МЫСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: поставка канцелярских товаров на второе полугодие 2026 года

Поставка дверей и комплектующих

Поставка бумаги печатной прочей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ БЮРО КУЗБАССА" объявляет тендер: Поставка бумаги для офисной техники

Нет документации