Тендер № 336676503: Поставка канцелярских принадлежностей (тетради общие)

Начало показа: 10.07.2026
Окончание: 20.07.2026
Заявка №: 336676503
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Мыски
Сумма контракта: 24 048 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка канцелярских товаров на второе полугодие 2026 года