Тендер № 336972432: Поставка фискальных накопителей

Начало показа: 15.07.2026
Окончание: 16.07.2026
Заявка №: 336972432
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 90 000 RUB
Заказчик: ГАУЗ КККВД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Меженок Анна Евгеньевна объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Римма Амировна Краснощекова объявляет тендер: Аукцион с открытой формой подачи предложений о цене

Билюченко Сергей Михайлович объявляет тендер: Торги по имуществу Шалуновой Зинаиды Владимировны (Номинальная стоимость доли (в рублях): 440, размер доли (в процентах): 4,4 в ООО КПЦ "ХОПТ", ИНН: 1900000044, Номинальная стоимость 400.00 руб., Местонахождение организации (адрес): 655004, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Игарская, д.5А, Уставный, складочный капитал, паевый фонд (руб.): 10 000,00)

Билюченко Сергей Михайлович объявляет тендер: Торги по имуществу Шалуновой Зинаиды Владимировны (Номинальная стоимость доли (в рублях): 440, размер доли (в процентах): 4,4 в ООО КПЦ "ХОПТ", ИНН: 1900000044, Номинальная стоимость 400.00 руб., Местонахождение организации (адрес): 655004, Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Игарская, д.5А, Уставный, складочный капитал, паевый фонд (руб.): 10 000,00)

Оказание услуг по предоставлению кредитных ресурсов на финансирование дефицита областного бюджета и (или) погашение долговых обязательств Кемеровской области – Кузбасса с оплатой процентов за пользование кредитными ресурсами.