Тендер № 337666117: Поставка лекарственных препаратов

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337666117
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Юрга
Сумма контракта: 213 810 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЮГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственных препаратов

Результаты тендера

Прилагаемая документация