Тендер № 337841749: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 337841749
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 856 918.80 RUB
Заказчик: ГБУЗ ККПБ

Показать больше информации о тендере

Нет документации