Тендер № 337874829: КОНЦЕНТРАТ СРЕДСТВА KARCHER EXTRA RM 31 ASF 6.295-069 (20Л), СРЕДСТВО ДЛЯ ОЧИСТКИ ПОЛА KARCHER K-PARTS 9.605-286 (10Л), СРЕДСТВО ЧИСТЯЩЕЕ СИЛЬНОЩЕЛОЧНОЕ KARCHER RM 63 6.295-255 (20КГ)

Начало показа: 29.07.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 337874829
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО ТД "СДС-ТРЕЙД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ю.А. АТАМАНОВА" объявляет тендер: Поставка товаров хозяйственного назначения

Поставка моющих и чистящих средств

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ИМЕНИ ПРОФЕССОРА И.К. ГАЛЕЕВА" объявляет тендер: Поставка моющих и чистящих средств

АО "СИБЭР" объявляет тендер: ТМЦ Хозяйственные товары и инвентарь Поставка всех ТМЦ в г. Кемерово, ул. Карболитовская, 10 Каждое Подразделение упаковывается/подписывается отдельно.

АО "СИБЭР" объявляет тендер: ТМЦ: запчасти КРОТ ВАЛ ГИБКИЙ ВГ.3.20-14М ЭГУ КРОТ ВАЛ ГИБКИЙ ВГ.3.20-12М ЭГУ КРОТ БУР УДЛИНЕННЫЙ БТУ.1.22.5 ЭГУ КРОТ БУР ТВЕРДОСПЛАВНЫЙ БТУ.4.22.7 ЭГУ КРОТ БУР БТУ.1.22.7 КРОТ-12М

Нет документации