Тендер № 337944847: Поставка электротоваров

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 31.07.2026
Заявка №: 337944847
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 31 728.38 RUB
Заказчик: ГАУЗ ККДЦ ИМЕНИ И.А. КОЛПИНСКОГО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СТГ-СИБИРЬ" объявляет тендер: Кабельная продукция

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ю.А. АТАМАНОВА" объявляет тендер: Поставка электротехнических товаров

Реализация выведенных из эксплуатации кабельных линий связи и соединительных линий, содержащих цветные и черные металлы на территории Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком»

Общество с ограниченной ответственностью Стройдорэкспорт объявляет тендер: Замена кабельной продукции карьерного экскаватора ЭКГ-5А №9240 (id1233216)

АО "СИБЭР" объявляет тендер: Кабель КВВГ и ВВГ