Тендер № 338359547: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338359547
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 2 770 072.80 RUB
Заказчик: ГБУЗ ККПБ

Показать больше информации о тендере

Нет документации