Тендер № 338551521: Поставка масла моторного для автотранспортных средств

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338551521
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Масла
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Россия / Южный ФО / Донецкая Народная Республика / Енакиево
Сумма контракта: 331 335 RUB
Заказчик: ГКУ "ЦОК ЖК И ДК КУЗБАССА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку смазок, спецжидкостей для нужд АО "Мосводоканал" в 2027 году

Филиал Публичного акционерного общества "Федеральная гидрогенерирующая компания - РусГидро" - "Саратовская ГЭС" объявляет тендер: 7-ТПиР-2026-СарГЭС «ОКПД2 19.20.29.160 Поставка масла турбинного марки ТП-30 для гидротурбины ст.№18 для нужд филиала ПАО "РусГидро" –"Саратовская ГЭС" в рамках инвестиционного проекта Т-1300-205»

Результаты тендера

Прилагаемая документация