Тендер № 338687497: Масло сливочное (местный бюджет)

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338687497
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Междуреченск
Сумма контракта: 51 666.50 RUB
Заказчик: МКОУ ОШ "КОРРЕКЦИЯ И РАЗВИТИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 6 "РОМАШКА" объявляет тендер: Консервы рыбные (сайра), молоко сгущенное, масло подсолнечное

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 6 "РОМАШКА" объявляет тендер: Рыба

Поставка продуктов питания для обеспечения питанием обучающихся в буфете