Тендер № 338730002: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЕ ОБУЧЕНИЕ, ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ "ДОВЕРИЕ" объявляет тендер: Монтаж и пусконаладочные работы по установке системы пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре по адресу: город Кемерово пр-т Комсомольском 65А ГКУ "Детский дом "Доверие"

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338730002
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 2 532 683 RUB
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩЕЕ ОБУЧЕНИЕ, ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ДЕТСКИЙ ДОМ "ДОВЕРИЕ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка камер видеонаблюдения

Выполнение работ по монтажу автоматической установки пожарной сигнализации (АУПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре (СОУЭ) на объектах Государственного бюджетного учреждения здравоохранения "Промышленновская районная больница"

На оказание услуг по техническому и сервисному обслуживанию муниципальной автоматизированной системы оповещения населения (П-166 ИТК ОС) в населенных пунктах Киселевского городского округа

Работы по монтажу системы пожарной сигнализации (СПС) и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, с учётом вывода на пульт пожарной охраны на объекте Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования « Дом детского творчества » (МБУ ДО «ДДТ»), расположенном по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, Мариинский муниципальный округ, город Мариинск, улица Ленина, здание 8.

Работы по монтажу Системы пожарной сигнализации ( СПС ), системы оповещения и эвакуации людей ( СОУЭ )

Нет документации