Тендер № 338794710: 8-26/3.ПДКР.26 Кемеровская область-Кузбасс, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-кт Ленина, д. 6 (ремонт внутридомовой инженерной системы электроснабжения) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338794710
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Ленинск-Кузнецкий
Сумма контракта: 5 716 498.10 RUB
Заказчик: УЖК И ДК

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

8-26/9.ПДКР.26 Кемеровская область-Кузбасс, г. Ленинск-Кузнецкий, пер. Крупина, д. 29, пр-кт Ленина, д. 56 (ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

8-26/10.ПДКР.26 Кемеровская область-Кузбасс, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-кт Кольчугинский, д. 5/3, пр-кт Ленина, д. 76 (ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

8-26/11.ПДКР.26 Кемеровская область-Кузбасс, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Топкинская, д. 16, пр-кт Кирова, д. 47а (ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

8-26/12.ПДКР.26 Кемеровская область-Кузбасс, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-кт Кирова, д. 34б (ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

8-26/14.ПДКР.26 Кемеровская область-Кузбасс, г. Ленинск-Кузнецкий, пр-кт Кирова, д. 79 (ремонт внутридомовых инженерных систем теплоснабжения, водоснабжения, водоотведения) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Результаты тендера

Прилагаемая документация