Тендер № 338867517: Поставка специальной одежды для работников общебольничного немедицинского персонала — дежурных (охранная структура)

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 338867517
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Одежда и обувь
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 130 732.74 RUB
Заказчик: Новокузнецкий филиал ГБУЗ ККОД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СИБИРСКИЙ ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ВОЙСК НАЦИОНАЛЬНОЙ ГВАРДИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" объявляет тендер: высвобождаемое движимое военное имущество (имущество вещевой службы), Управление Росгвардии по Кемеровской области – Кузбассу

Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви - в пользу граждан в целях их социального обеспечения

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ" объявляет тендер: Поставка специальной одежды для работников филиала "Кемеровский ВГСО" ФГУП "ВГСЧ"

Набор одежды хирургический/смотровой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО РАЗВИТИЮ КЛУБНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ" объявляет тендер: Поставка снегоуборщика Champion ST656 (или эквивалент) и наушников защитных

Нет документации