Тендер № 339053663: Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №615/Т. Грузовой рефрижератор СКАНИЯ 124L-420, 1999 г/в, г/н Р542ОМ70, VIN XLER6X20004412915. Собственник имущества: Фомин О.В. Местонахождение имущества: Томская область, г. Томск, ул. Шевченко, д. 49 а..

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339053663
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Спецтранспорт и оборудование для перевозок
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 1 374 025 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССЕ И ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "УК "КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ" объявляет тендер: Продажа экскаватора шагающего (б/у) ЭШ-11/70 зав.№19, V ковша 10 м3

АО "УК "КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ" объявляет тендер: Продажа ЖД техники (Бустер, тяговый агрегат, ОПЭ-1, полувагон, снегоочиститель плужный СДП-М2, машина ВПО-3000, автомотриса, кран козловой, )

Реализация имущества должников: Поручение №339-СО/Т. Самоходная техника: снегоуплотнительная машина Pisten Bully 42 280 D, зав. № WKK81400001011820, 1995 г.в., г/н 7455КК42, № двиг. 21213612. Собственник имущества: ООО «СНЕЖНЫЙ ДРАЙВ». Местонахождение имущества: Кемеровская область, г. Мыски, ул. Лесхозная, 11.

Шерин Александр Сергеевич объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

Поставка транспортных средств (легковых автомобилей), оборудованных устройствами ручного управления автомобилем (адаптированными органами управления) в пользу граждан в целях их социального обеспечения