Тендер № 339125085: Ремонт бульдозеров SHANTUI SD60-CS в 2027-2029 гг. для АО «УК «Кузбассразрезуголь»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339125085
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Ремонт, обслуживание, пуско-наладочные работы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: УК Кузбассразрезуголь

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей к ней на 2027 г.

Ремонт компонентов и узлов, электрооборудования, металлоконструкций, приборов безопасности мостовых кранов, кран-балок и подкрановых путей, кранов с электроприводом в 2027 году для АО «УК «Кузбассразрезуголь»

Ремонт гидравлических систем, компонентов и узлов, приборов безопасности, электрооборудования, металлоконструкций грузоподъемного оборудования с ДВС (автокраны, автогидроподъемники, трубоукладчики, краны-манипуляторы, краны на пневмоходу) в 2027 году для АО «УК «Кузбассразрезуголь»

Выполнение работ по ремонту оборудования XCMG/AMUR в 27-28гг. для АО «УК «Кузбассразрезуголь».

Оказание услуг по диагностике, ремонту предповерочной подготовке и организации поверки средств измерения для нужд Кемеровского ЦГМС – филиала ФГБУ «Западно-Сибирское УГМС»