Тендер № 339166202: Акционерное общество "Кузнецкие Ферросплавы" объявляет тендер: Капитальный ремонт душевых отделений

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339166202
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: АО "КФ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество РУСАЛ НОВОКУЗНЕЦК объявляет тендер: Здания корпусов № 10-12. Ремонт асфальтовых полов в соединительном коридоре. Текущий ремонт на АО «РУСАЛ Новокузнецк» в период 2026г. (id1229122)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕВРАЗ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: №1004680 26/525-6 Ремонт ЗиС. СВХ ВАГОННЫЕ ВЕСЫ №10 НА СТАНЦИИ КАРЬЕР. Весовое помещение. Инв.№512360 Виды работ: Фасадные работы / Работы строительные отделочные / Работы строительные специализированные прочие

Акционерное общество РУСАЛ НОВОКУЗНЕЦК объявляет тендер: Предоставление услуг по монтажу системы вентиляции и кондиционирования компрессорной станции АО «РУСАЛ Новокузнецк». (id1231455)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕВРАЗ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: №1005096 26/545-6 «ОПО. ЗиС. ЦВСиВО. Здание пульпонасосной станции №3. Инв. №216000000002-00 Замена стенового ограждения. КП. Главный корпус кислородной станции. Инв. №200000000004-00 Замена ливневой канализации» Виды работ: Устройство кровель / Фасадные работы / Работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта (генподряд, EPC) / Работы строительные отделочные / Работы строительные специализированные прочие

Акционерное общество "Кузнецкие Ферросплавы" объявляет тендер: Выполнение работ по замене участков 2-х трубного подземного стального водовода Ду400 на полимерные Ду200 ОСП «ЮФЗ»

Прилагаемая документация