Тендер № 339193146: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Самосвал Урал4320, 1991 г. выпуска, идентификационный номер (VIN) XIP432000M0177288, № двигателя 238M2-4-40204414, № шасси 177288, цвет хаки (Самосвал Урал4320, 1991 г. выпуска, идентификационный номер (VIN) XIP432000M0177288, № двигателя 238M2-4-40204414, № шасси 177288, цвет хаки)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339193146
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Россия / Сибирский ФО / Республика Бурятия / Багдарин
Сумма контракта: 378 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда и продажа земельных участков: Извещение о возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства (Извещение о возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства)

Аренда и продажа земельных участков: О проведении электронного аукциона (открытого по составу участников) на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена

Проведение открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности МО "Баунтовский эвенкийский район"

Аренда и продажа земельных участков: О проведении электронного аукциона (открытого по составу участников) на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на которые не разграничена

Проведение открытого аукциона в электронной форме по продаже муниципального имущества, находящегося в собственности МО "Баунтовский эвенкийский район"