Тендер № 339207894: Поставка строительных материалов

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339207894
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 40 514 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СТГ-СИБИРЬ" объявляет тендер: Реализация Бетононасоса SANY HBT8018C-5S

АО "СТГ-СИБИРЬ" объявляет тендер: Продажа строительных и отделочных материалов (самовывоз из г. Кемерово)

АО "СТГ-СИБИРЬ" объявляет тендер: Продажа железобетонных изделий (НВИ) самовывоз из г. Кемерово

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ" объявляет тендер: Ремонт здания электрофильтров печей №3, 4, 5 (восстановление теплового контура) для ООО "Красноярский цемент".

КАО "Азот" объявляет тендер: Поставка текстолита ПТК