Тендер № 339235777: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЗБАССКАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: № КЭнК-450-13-26-ЗКП «Поставка силового кабеля 10кВ»

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339235777
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 11 000 000 RUB
Заказчик: ООО "КЭНК"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СТГ-СИБИРЬ" объявляет тендер: Кабельная продукция

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ю.А. АТАМАНОВА" объявляет тендер: Поставка электротехнических товаров

Реализация выведенных из эксплуатации кабельных линий связи и соединительных линий, содержащих цветные и черные металлы на территории Кемеровского филиала ПАО «Ростелеком»

Общество с ограниченной ответственностью Стройдорэкспорт объявляет тендер: Замена кабельной продукции карьерного экскаватора ЭКГ-5А №9240 (id1233216)

АО "СИБЭР" объявляет тендер: Кабель КВВГ и ВВГ