Тендер № 339275493: Поставка оборудования электрического для нужд Березовского территориального управления

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339275493
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 11 570.10 RUB
Заказчик: КДХ И БЛАГОУСТРОЙСТВА КМО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ» объявляет тендер: Поставка аккумуляторных батарей для транспортных средств филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ОСОБОГО ТИПА "НОВОКУЗНЕЦКОЕ КЛИНИЧЕСКОЕ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ" объявляет тендер: Поставка светодиодных панелей

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 29 ИМЕНИ А.А. ЛУЦИКА" объявляет тендер: Поставка электротехнических товаров

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС АДМИНИСТРАЦИИ ПРАВИТЕЛЬСТВА КУЗБАССА" объявляет тендер: Поставка светильников аварийного освещения светодиодных

Выполнение работ по текущему содержанию и ремонту наружного (уличного) освещения на территории пгт. Бачатский, Беловского городского округа на второе полугодие 2026 год

Результаты тендера

Прилагаемая документация