Тендер № 339275521: Оказание услуг финансовой аренды (лизинга) (предоставление Лизингополучателю за плату во временное владение и пользование в качестве предмета лизинга (аренды) 10 единиц спец. техники) (лизинговые платежи, не являющиеся бюджетными инвестициями)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339275521
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 169 841 943.36 RUB
Заказчик: КУМИ Г. КЕМЕРОВО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Кузбассэнерго" Филиал "Кемеровская ТСК" объявляет тендер: 259603-Автомобиль ГАЗ-3307, 1992 г

АО "Кузбассэнерго" Томь-Усинская ГРЭС объявляет тендер: 348953-АВТОБУС ПАЗ 32053 (2013г)

Infiniti FX, 2009 года, 307 лс, 199000 км, полный привод, АКПП

Легковой автомобиль марки LEXUS RX-330 (Легковой автомобиль марки LEXUS RX-330 , 2005 года выпуска, VIN: 2T2HA31U15C081358, регистрационный знак: Х968ОМР142, цвет черный.)

Тойота Карина, 1999 г.в., ГРЗ У051АУ142, номер кузова АТ2116049407

Нет документации