Тендер № 339304321: Оказание услуг по внутритрубному телевизионному обследованию и профилеметрии с применением внутритрубных автоматизированных диагностических комплексов на этапе СМР в составе стройки «Газопровод подключения Тас-Юряхского и Верхневеличанского месторождений к МГ «Сила Сибири». Этап 2 Газопровод подключения к МГ «Сила Сибири» (441/02) для нужд АО «Газстройпром»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339304321
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Россия / Северо-западный ФО / г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 107 815 914 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ВЫПОЛНЕНИЕ КОМПЛЕКСА УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ, РЕМОНТУ И КОНТРОЛЮ ТЕХНИЧЕСКОГО СОСТОЯНИЯ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ 1 КЛАССА ПОТЕНЦИАЛЬНОГО РИСКА ПРИМЕНЕНИЯ И ПОВЕРКУ МЕДИЦИНСКИХ ИЗДЕЛИЙ, ЯВЛЯЮЩИХСЯ СРЕДСТВАМИ ИЗМЕРЕНИЯ для нужд СПБ ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 109 В 2026 -2027 ГГ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОРСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ ДВИЖЕНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по согласованию отступлений от требований чертежа

оказание услуг по мониторингу состояния атмосферного воздуха и физических факторов на границе санитарно-защитных зон площадок ГУП «Петербургский метрополитен»

Выполнение работ по поиску и обследованию территории на наличие взрывоопасных предметов (ВОП) по объекту «Узел подключения в целях технологического присоединения газопровода-отвода к ГРС «Фосфорит-2» для нужд ООО «Газпром проектирование» (для субъектов малого и среднего предпринимательства) (26/2.3/00089744/ГППроект)

Оказание услуг по повышению квалификации по программе: Благоустройство территории и озеленение