Тендер № 339367553: Уголь

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339367553
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Минералы, горные породы, уголь
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 1 997 234.73 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-43 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "Кузбассэнерго" Томь-Усинская ГРЭС объявляет тендер: 349708-Анализатор зольности Х-АРТ М (уголь)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ТЕПЛО" объявляет тендер: Поставка угля каменного

Муниципальное унитарное предприятие "Городское тепловое хозяйство" объявляет тендер: Поставка угля марки Др

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка угля

МИНИСТЕРСТВО ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА И ОХОТНИЧЬЕГО ХОЗЯЙСТВА КУЗБАССА объявляет тендер: Поставка угля

Нет документации