Тендер № 339368320: 08.КР.26 Кемеровская область-Кузбасс, г. Междуреченск, ул. Чехова, д. 3 (крыша) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339368320
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 1 118 900.53 RUB
Заказчик: НО "Фонд капитального ремонта""

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ХОЛДИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков категория СМР, НСО, г. Искитим, АО "Искитимцемент"

АО "УК "КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ" объявляет тендер: выполнение работ по промывке системы отопления административно-бытового комбината инв.№11\100068 филиала «Калтанский угольный разрез»

АО "УК "КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ" объявляет тендер: выполнение работ по химической промывке резервуаров запаса воды 150 м3 сетей водопроводных, резервуаров запаса воды 1000 м3 внутриплощадочных сетей объединенного хоз. и противопожарного водовода промплощадки филиала «Калтанский угольный разрез»

ООО "КРУ-ВЗРЫВПРОМ" объявляет тендер: Ремонт объекта: «Бытовое помещение» инв.№б/н. Комплекс по производству ВВ "Бачатский". Кемеровская область, Гурьевский район, пос. Раздольный, квартал 120/1.

ООО "КРУ-ВЗРЫВПРОМ" объявляет тендер: Ремонт объекта: «Здание склада тары» инв.№ 22/45058. Комплекс по производству ВВ "Бачатский". Кемеровская область, Гурьевский район, пос. Раздольный, квартал 120/1.