Тендер № 339376680: Оказание услуг по научно-техническому сопровождению инженерных изысканий и подготовки проектной документации на капитальный ремонт оползневого участка автомобильной дороги Бийск – Мартыново – Кузедеево – Новокузнецк, км 186 – 187+500 (в рамках капитального ремонта)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339376680
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: 14 412 000 RUB
Заказчик: ГКУ "ДИРЕКЦИЯ АВТОДОРОГ КУЗБАССА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕВРАЗ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: №1004713 26/530-8 Машина контактной стыковой сварки рельсов МСР-63.01А. Модернизация. Виды работ: НИОКР / Проектные работы и Инженерные изыскания / Ремонт, обслуживание механического оборудования / Монтаж (шеф-монтаж) и пуско-наладка оборудования

Акционерное общество РУСАЛ НОВОКУЗНЕЦК объявляет тендер: Закупка для АО "РУСАЛ Новокузнецк": "Приобретение-монтаж, разработка рабочей документации, ЛСР, на оснащение сигнальными маяками с датчиками движения въезда автотранспорта в корпуса электролиза из соединительного коридора и силосов №3,4,8,9,12,13 предупреждающим световым сигналом на пешеходную дорожку о выезде технологических машин из силосов" (id1232977)

93.ПДКР.2026 Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Кандолепская, д. 1, ул. Мурманская, д. 49, к. 3. (капитальный ремонт крыши, внутридомовых инженерных систем водоснабжения, водоотведения) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РАСПАДСКАЯ УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: №1005623 Выполнение проектных работ для АО "Кузнецкпогрузтранс", АО "ТПТУ" Вид работ: Проектные работы и Инженерные изыскания

101.ПДЛО.2026 Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Новоселов, д. 14 (п. 1,2,3,4) (выполнение работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов) (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов)

Прилагаемая документация