Тендер № 339442069: Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339442069
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: 166 860 RUB
Заказчик: ГБУЗ"КККД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕВРАЗ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: №1002247 26/445-6 ПАО «ЕВРАЗ». ФИЛИАЛ «ЗСМК». Центральная лаборатория автоматизации и механизации (ЦЛАМ). Проект «Освоение механической обработки многозаходных валков ШПС». Станок ЧПУ WCK700Q-CNC Виды работ: Ремонт, обслуживание энергетического оборудования / Ремонт, обслуживание электрического оборудования / Ремонт, обслуживание и наладка КИПиА, АСУТП, АПЗ, СКУД, видеонаблюдение и проч. / Монтаж, усиление металлических конструкций / Монтаж (шеф-монтаж) и пуско-наладка оборудования

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЕВРАЗ ОБЪЕДИНЕННЫЙ ЗАПАДНО-СИБИРСКИЙ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ" объявляет тендер: №1003945 27/13-4 «ф.11.Техническое обслуживание компрессорных установок ЕЗСМК (71 шт.). На три года 2027, 2028, 2029. Длинный договор» Виды работ: Ремонт, обслуживание механического оборудования / Ремонт, обслуживание энергетического оборудования

Текущий ремонт с частичной заменой внутренних систем трубопроводов и газораспределительной аппаратуры для подачи сжатого воздуха НФ ГБУЗ "КККД" по адресу: Кемеровская область-Кузбасс, г. Новокузнецк, ул. Димитрова 31/6