Тендер № 339442686: Оказание услуг по исследованию воздуха рабочей зоны рентгенодиагностических кабинетов

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339442686
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 6 945.90 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ОГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОСИННИКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Оказание услуг по исследованию воздуха рабочей зоны рентгенодиагностических кабинетов

Поставка наборов ангиографических

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТОПАЗ" объявляет тендер: Услуги по проведению лабораторных исследований в рамках производственного контроля

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮРГИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЮРГИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

Прилагаемая документация