Тендер № 339442715: металлопрокат (прокат листовой горячекатаный стальной, без дополнительной обработки, арматура, труба стальная, уголок стальной)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339442715
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 726 314.28 RUB
Заказчик: ФКУ ИК-1 ГУФСИН РОССИИ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка металлопроката (трубы электросварные 325 и отводы)

ООО РУК Затворы и задвиж. для ОФР УВЕ

ООО "УК АНЖЕРСКАЯ-ЮЖНАЯ" объявляет тендер: Крепь КМП-А3У-18-27 (верхняк, стойки, хомуты М24, распоры из уголка 63, L=0,87, скобы М20, гайки М20), Крепь КМП-А3У-16-27 (верхняк, стойки, хомуты М24, распоры из уголка 63, L=0,87, скобы М20, гайки М20), Крепь КМП-А3У-25-27 (верхняк, стойки, хомуты М24, распоры из уголка 63, L=0,33, скобы М24, гайки М24) с обратным сводом

ООО "УК АНЖЕРСКАЯ-ЮЖНАЯ" объявляет тендер: Анкер канатный АК01-21Н, L=4,5 мм в комплекте с гайкой, Анкер канатный АК01-21Н, L=6,0 мм в комплекте с гайкой

ООО "УК АНЖЕРСКАЯ-ЮЖНАЯ" объявляет тендер: Анкер из арматуры винтового профиля диам. 20 мм L=1,8м в комплекте с шайбой 100х100х5мм и сферической гайкой, Анкер из арматуры винтового профиля диам. 20 мм L=2,4 м в комплекте с шайбой 100х100х5мм и сферической гайкой, Анкер из арматуры винтового профиля диам. 20 мм L=3,0 м в комплекте с шайбой 100х100х5мм и сферической гайкой

Нет документации