Тендер № 339443737: ООО "ШАХТА БАЙКАИМСКАЯ" объявляет тендер: ДАТЧИК СКОРОСТИ ЛЕНТЫ CRI-97/1

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339443737
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

филиал "ЗСМК" ПАО "ЕВРАЗ" объявляет тендер: Токоподвод кольцевой РБЦ 1 кв. 2027г.

Насос фекальный

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ДЕТСКИЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ (ПРОФИЛЬНЫЙ) ЦЕНТР "СИБИРСКАЯ СКАЗКА" объявляет тендер: Поставка насоса

филиал "ЗСМК" ПАО "ЕВРАЗ" объявляет тендер: Оборудование электрическое двигатель АДОТ ЕВРАЗ ЗСМК 4кв 2026г

УПРАВЛЕНИЕ ПО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЮ И ТЕРРИТОРИАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА АДМИНИСТРАЦИИ ТЯЖИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка насосов консольных