Тендер № 339453073: Выполнение работ по демонтажу, монтажу и пуско-наладке кондиционеров (слит-систем)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339453073
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 87 680.79 RUB
Заказчик: СИБИРСКОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОСТЕХНАДЗОРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "СТГ-СИБИРЬ" объявляет тендер: Продажа изделий для водоснабжения, водоотведения и пожаротушения (НВИ) самовывоз из г. Кемерово

Оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту вычислительной техники, оргтехники (с заменой запасных частей, предоставляемых Заказчиком), заправке и восстановлению картриджей для Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша»

Оказание услуг по ликвидации несанкционированных свалок и мест складирования мусора (отходы IV, V класса опасности)

Выполнение работ по демонтажу, монтажу и пуско-наладке кондиционеров (слит-систем)

Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров Новокузнецкого филиала государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Кузбасский клинический кардиологический диспансер имени академика Л. С. Барбараша»

Прилагаемая документация