Тендер № 339453171: Выполнение работ по подключению к инженерным сетям ФП п. Юргинский ГБУЗ "ЮГБ" (не связано со строительством и капитальным ремонтом)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339453171
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 200 008 RUB
Заказчик: ГБУЗ "ЮГБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1757/ОКЭ-ЦМ/26 на право заключения договора выполнения работ по капитальному ремонту объекта (здания) Западно-Cибирской дирекции по управлению терминально-складским комплексом

Ремонт кровли МАУДО "ДШИ№34" Кемеровская область- Кузбасс, Юргинский МО, д. Талая , пер. Московский 6 "а"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ОТДЕЛ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГУРЬЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА" объявляет тендер: №18-26/16-ПДКР26, Кемеровская область – Кузбасс, Гурьевский муниципальный округ, г. Гурьевск, ул. Ленина, д. 3; ул. Ленина, д. 5; ул. Ленина, д. 44; ул. Ленина, д. 46; г. Салаир, ул. Коммунистическая, д. 13; п. Раздольный, ул. Центральная, д. 13 (Капитальный ремонт инженерных систем)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ АНЖЕРО-СУДЖЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА" объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля за на выполнение работ по капитальному ремонту крыш

Текущий ремонт помещений Кемеровского областного суда

Результаты тендера

Прилагаемая документация