Тендер № 339463584: Поставка продуктов питания (рыба) на 2 полугодие 2026 года ОБ

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339463584
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Россия / Уральский ФО / Свердловская область
Сумма контракта: 61 309.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУГУЛЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (консерва) для нужд ГАУЗ СО Тугулымская ЦРБ

Государственное автономное стационарное учреждение социального обслуживания Свердловской области "Билимбаевский дом социального учреждения" объявляет тендер: Поставка свежих фруктов

Государственное автономное стационарное учреждение социального обслуживания Свердловской области "Билимбаевский дом социального учреждения" объявляет тендер: Поставка свежих овощей и сушенного укропа

Государственное автономное стационарное учреждение социального обслуживания Свердловской области "Билимбаевский дом социального учреждения" объявляет тендер: Поставка быстрозамороженной тыквы

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ПО КОННОМУ СПОРТУ объявляет тендер: Поставка сена в рулонах для нужд МБОУ ДО СШ по конному спорту

Нет документации