Тендер № 339470365: Оказание услуг по ремонту медоборудования (видеодуоденоскоп)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339470365
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 999 071 RUB
Заказчик: Новокузнецкий филиал ГБУЗ ККОД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" объявляет тендер: Поставка медицинского оборудования для оснащения структурных подразделений

Оказание услуг по определению массовой концентрации минеральных масел в кислороде газообразном медицинском

Поставка аппаратов для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки (аппарат для измерения артериального давления анероидный механический) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России

Поставка стола/кушетки массажных, без электропитания, портативного (массажный стул) для нужд ФКУЗ МСЧ-42 ФСИН России

Поставка изделий медицинского назначения (судно типа Утка, судно подкладное типа Ладья )

Прилагаемая документация