Тендер № 339486186: Шина 9.00R20 (с камерой и ободной лентой)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339486186
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Кемеровская область - Кузбасс
Сумма контракта: 308 021.94 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ «ВОЕНИЗИРОВАННАЯ ГОРНОСПАСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ» объявляет тендер: Поставка запасных частей для специальных автомобилей ПАЗ филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГСЧ»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДЕТСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Ю.А. АТАМАНОВА" объявляет тендер: Поставка товаров хозяйственного назначения

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КЕМАВТО" объявляет тендер: Оказание услуг по кузовному ремонту автотранспортных средств

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств

АО "КУЗБАСС-ПРИГОРОД" объявляет тендер: На право заключения договора по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей в г. Кемерово