Тендер № 339526348: Разработка проектно-сметной документации в целях реализации мероприятий, направленных на ликвидацию мест несанкционированного размещения отходов производства и потребления (объект - несанкционированная свалка, расположенная по адресу: Кемеровская область - Кузбасс, Мариинский муниципальный округ, г. Мариинск, ул. Фестивальная)
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния и разработке проектно-сметной документации на выполнение работ по капитальному ремонту (включая проведение экспертизы) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов по адресам: Кемеровская область-Кузбасс, г. Мариинск: ул. Макаренко, д.7а, ул. Енисейская, д.3, ул. Ленина, д.48, ул. Вострецова, д.13, ул.Котовского, д.13. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)
Прилагаемая документация
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке .docx
13 КБ
Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке .pdf
125 КБ
Описание объекта закупки Описание объекта закупки (Описание объекта закупки, ПСД, Свалка, Фестивальная, 2026-2028) (19.08.2026 9:48:29).docx
66 КБ
Описание объекта закупки Прочее (Приложение №1 к Описанию объекта закупки - Схема ЗУ) (24.08.2026 13:45:59).pdf
2,4 МБ
Проект контракта Проект контракта (ПК испр.) (24.08.2026 15:27:50).docx
110 КБ
Обоснование НМЦ Обоснование НМЦ (Обоснование НМЦК, ПСД, Свалка, Фестивальная, 2026-2028) (19.08.2026 9:47:49).xlsx
15 КБ
Извещение о проведении электронного аукциона от 26.08.2026 №0139300032426000081.html
28 КБ
Описание объекта закупки М09-00044-26-ЭА Описание объекта закупки (Испр. Описание объекта закупки, ПСД, Свалка, Фестивальная, 2026-2028) (31.08.2026 15:40:24).docx
46 КБ
Проект контракта М09-00044-26-ЭА Проект контракта (Испр. Проект контракта) (31.08.2026 15:41:18).docx
110 КБ
Ответ на запрос (проет полигон).docx
10 КБ
Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 31.08.2026 №РИ1.html
4 КБ
Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 31.08.2026 №ИИ1 в ред. 2.html
26 КБ
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.