Тендер № 339533413: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339533413
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 348 500 RUB
Заказчик: ООО "ГАРАНТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУЗБАССКАЯ ЭНЕРГОСЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: №КЭнК-476-08-26-ЗК (ЭФ) «Выполнение кадастровых работ по изготовлению схем границ на землях или земельных участках, находящихся в государственной или муниципальной собственности, без предоставления земельных участков и установления сервитутов по объектам электросетевого хозяйства для нужд ООО «Кузбасская энергосетевая компания» (филиал «Энергосеть г. Таштагола»)»

Оказание услуг по разработке проектной и сметной документации на систему аварийного эвакуационного освещения

инженерно-техническое обследование перегородок в помещениях на предмет перепланировки с изготовлением чертежа перепланировки

Выполнение работ по актуализации сметной документации

Нет документации