Тендер № 339535044: Билюченко Галина Сергеевна объявляет тендер: Торги по реализации имущества должника Тихоновой Оксаны Геннадьевны (Недвижимое имущество: Земельный участок, Кемеровская область, Кемеровский р-н, сдт " Нагорное - нижнее ", участок 21, площадь 532 кв.м., кадастровый (условный) номер: 42:04:0211014:41, вид собственности: долевая, размер доли: 1/3.)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.12.2026
Заявка №: 339535044
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 63 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Шерин Александр Сергеевич объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

Шерин Александр Сергеевич объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

Шерин Александр Сергеевич объявляет тендер: Продажа посредством публичного предложения

Аренда, безвозмездное пользование, доверительное управление имуществом, иные договоры, предусматривающие переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, продажа имущества ФГУП: Временное сооружение (диспетчерский пункт из металлоконструкции) общей площадью 26,1 кв.м, расположенное по адресу: г. Кемерово, просп. Кузнецкий, 79, северо-восточнее здания ж/д вокзала, закрепленное на праве оперативного управления за МБУ «УЕЗТУ». Целевое назначение: административное. Режим использования: ежедневно с 06:00 до 22:00, при возникновении чрезвычайных ситуаций режим использования согласовывать с Арендодателем.

ОА № 63/26 ПОУ-КУМИ