Тендер № 339544208: Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №126 ГМУ/Т. Нежилое помещение, площадью 21,1 кв.м., кадастровый номер 70:22:0010601:2442, ограничение (обременение) права: арест, запрет, прочие и земельный участок, площадью 21 кв.м., кадастровый номер 70:22:0010601:50, ограничение (обременение) права: арест, запрет, прочие.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 23.09.2026
Заявка №: 339544208
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 236 810 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССЕ И ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Земельный участок, адрес: Кемеровская область, г. Кемерово, ПОСЛ Южное, участок 675, кадастровый номер: 42:24:0101060:3941, площадь 572 кв. м., собственность

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

Реализация имущества должников: Вторичные торги: Поручение №184-СО/Т. Нежилое здание (гараж), площадью 25 кв.м., кадастровый номер 42:02:0101001:135, ограничение (обременение) права: запрет, расположенное на земельном участке, площадью 29,7 кв.м., кадастровый номер 42:23:0403005:25, ограничение (обременение) права: аренда. Собственник имущества: Керимов С.Г.О.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАРАНТ" объявляет тендер: Реализация арестованного недвижимого заложенного/ипотечного имущества

Реализация имущества должников: Вторичные торги:Поручение №1388/Т. Нежилое здание (полностью разрушено), площадью 114,5 кв.м., кадастровый номер 42:36:0201002:3204, ограничение (обременение) права: запрет, расположенное на земельном участке, площадью 2041,39 кв.м., кадастровый номер 42:36:0201002:59.