Тендер № 339547287: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУЗБАССКИЙ КОЛЛЕДЖ АРХИТЕКТУРЫ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" объявляет тендер: Поставка свидетельств о профессии рабочего, должности служащего и приложений к свидетельству

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339547287
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: 80 875 RUB
Заказчик: ГАПОУ ККАСИЦТ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация