Тендер № 339548371: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЕМЕРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5 ИМЕНИ Л.И. ТЕМЕРХАНОВОЙ" объявляет тендер: Поставка лабораторного реагента и расходных материалов для автоматического коагулометра Sysmex серии CS

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339548371
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 124 824 RUB
Заказчик: ГАУЗ КГКП №5

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

КАО "Азот" объявляет тендер: Поставка подогревателя газообразного аммиака поз. Т-1/1

Набор для введения сосудистого катетера

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОМПЛЕКСНЫХ ПРОБЛЕМ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ" объявляет тендер: Набор для введения сосудистого катетера

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения: МНН БЕВАЦИЗУМАБ

Поставка в 2026 году технических средств реабилитации – костылей опорных (в пользу граждан в целях их социального обеспечения)