Тендер № 339549262: Оказание услуг по испытанию пожарных кранов на водоотдачу и перекатке пожарных рукавов

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339549262
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Новокузнецк
Сумма контракта: 99 999.16 RUB
Заказчик: ГБУЗ НГКИБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество РУСАЛ НОВОКУЗНЕЦК объявляет тендер: Оказание услуг по текущему техническому обслуживанию комплекса технических средств систем автоматического пожаротушения и оповещения людей о пожаре объектов АО "РУСАЛ Новокузнецк" (id1223041) (2-й этап торгов) (id1234351)

Перезарядка и переосвидетельствование огнетушителей

Акционерное общество "Кузнецкие Ферросплавы" объявляет тендер: Монтаж СПС (систем пожарной сигнализации) и СОУЭ (систем оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей при пожаре) на объектах ОСП ЮФЗ: Здание подготовительного корпуса со складом шихты, Здание приемопогрузочное (УСХ).

Акционерное общество "Кузнецкие Ферросплавы" объявляет тендер: Монтаж СПС (систем пожарной сигнализации) и СОУЭ (систем оповещения о пожаре и управления эвакуацией людей при пожаре) на объектах ОСП ЮФЗ: Кислородная станция, Станция второго подъема, Насосная ПИВ, Здание очистных сооружений. Комплекс "Очистные сооружения", Комплекс «Компрессорная», Котельная-углеподача. Котельная с теплотрассой.

Закупка автоматической системы пожаротушения AFEX/ANSUL на бульдозер KOMATSU D-275A-6 для нужд ООО «ПВС»

Прилагаемая документация