Тендер № 339550932: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства на право заключения договора на поставку почвогрунта для нужд АО "МосводоканалСтройТрест" в 2026 году

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 339550932
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Сельское хозяйство / Агрохимия и удобрения
Регион: Кемеровская область - Кузбасс / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 48 900 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Сервисный Центр СБМ" объявляет тендер: Поставка полиакриламида для закачки в нагнетательные скважины Салымской группы месторождений на 2027 -2028 г.

ООО "РУСГАЗБУРЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка гелеобразователя на основе гуаровой камеди для нужд ГРП в 2026 г

Азот АО ОХК УРАЛХИМ в г. Березники, Филиал объявляет тендер: Ремонт строительных конструкций зданий и сооружений в структурных подразделениях филиала Азот (сервисный договор, по коэффициенту): ЛОТ 1 1А, 1Б, Карбамид, ННС, РПУ, ЦПП, ЭРЦ, ПЛ, СЛ; ЛОТ 2 цех 3, КРАК, ВАА, ЦЭС, ЦСХ, ЦПГ, ОТК АЗОТ 2027-2028

Закупка в области: Удобрения и соединения азотные

Универсальный агрегат для внесения жидких удобрений FDC Модификация RSKT05 Зав. № FDC6000301 Инв. № ТА0068194 (Красноярский край)